Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer un correcto funcionamiento y una navegabilidad óptima. Si continuas navegando, consideramos que aceptas su uso. Para más información, consulta nuestra política de cookies
Desarrollo Económico y Políticas de Empleo  >  Adeje Impulsa  >  Apoyo empresarial  >  Actualidad  > Acta final del sorteo de los premios de la Ruta de la Tapa Cocina de Cuaresma 2018

Acta final del sorteo de los premios de la Ruta de la Tapa Cocina de Cuaresma 2018

20 ABRIL 2018

En el Centro de Desarrollo Turístico Costa Adeje, siendo las 13 horas del 20 de abril del 2018, contando con la presencia de autoridades, patrocinadores, personal del Área  de Desarrollo Económico y Políticas de Empleo,  establecimientos participantes, así como el público en general  asistente.

En primer lugar se procedió a la apertura de las tres urnas habilitadas para el sorteo, se extrajeron 2  papeletas correspondientes a los dos primeros premios al cliente de la Ruta de la Tapa COCINA DE CUARESMA, Adeje 2018, siendo el resultado el siguiente:

PREMIOS PARA LOS CLIENTES PARTICIPANTES

1º Premio al cliente, para María Waitque, que recibirá el premio consistente en un crucero para dos personas ofrecido con la colaboración de La Asociación de Empresarios, Comerciales y Profesionales de Adeje (AECPA) que gestiona la Zona Comercial Abierta Adeje Centro.

2º Premio al cliente, para Susana De Antaque, que recibirá el premio consistente en noche de Hotel para dos personas (Habitación doble) en régimen de alojamiento y desayuno ofrecido con la colaboración de La Asociación de Empresarios, Comerciales y Profesionales de Adeje (AECPA) que gestiona la Zona Comercial Abierta Adeje Centro.

En tercer lugar se procedió a extraer las 3 papeletas que configurarán una lista de reserva para el PRIMER PREMIO y las 3 papeletas que configurarán una lista de reserva para el SEGUNDO PREMIO, resultando lo siguiente:

LISTA RESERVA, PRIMER PREMIO:

  1. Gerard Vic.
  2. Morena Carzoli.
  3. Marc Olbrechts.

LISTA RESERVA, SEGUNDO PREMIO:

  1. Milenka Vonck.
  2. Lidia Esther Castañeda Domínguez.
  3. Ramón Daniel Herrera Álvarez.

Los ganadores de los premios serán localizados a través del teléfono y/o email de contacto anotado en la papeleta.

El plazo para localizar a los premiados/s será antes del día 30 de abril de 2018. En el caso de que no ser localizados se procederá a contactar con el suplente (lista de reserva elaborada en el sorteo público).

¡Felicidades a los/las Ganadores/as y Gracias a todos/as por su participación!

Descargas
C/ Grande, 1   38670, Adeje
Horario: 8:00 - 15:00 h